তুমি পছন্দ করতে পার
শীর্ষ পণ্য আজ
ইন্ডোর সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক এস এম এস / এপিসি E2000 / APC নীল জ্যাকেট LSZH

ইন্ডোর সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক এস এম এস / এপিসি E2000 / APC নীল জ্যাকেট LSZH

সিম্পক্স ফাইবার অপটিক পিগটেল এসসি / এপিসি এস.এম. জি .57২২২, টেলিকম জন্য অসংবেদী বেন্ড

সিম্পক্স ফাইবার অপটিক পিগটেল এসসি / এপিসি এস.এম. জি .57২২২, টেলিকম জন্য অসংবেদী বেন্ড

এসএম এবং এমএম মাল্টি রং ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের ই এম উপলব্ধ 12 প্যাক

এসএম এবং এমএম মাল্টি রং ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের ই এম উপলব্ধ 12 প্যাক

SC Field Installable Fast Fiber Optic Connector SM UPC APC For FTTH

SC Field Installable Fast Fiber Optic Connector SM UPC APC For FTTH

এলসি - এসসি হাইব্রীড অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার, সিঙ্গেলমোড ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টার

এলসি - এসসি হাইব্রীড অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার, সিঙ্গেলমোড ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টার

সিঙ্গেলমড পুরুষ মহিলা এফসি অ্যাটেনটুইটার 10 ডিবি 3 ডিবি 5 ডিবি 7 ডিবি রোহস / আইএসও সার্টিফিকেট

সিঙ্গেলমড পুরুষ মহিলা এফসি অ্যাটেনটুইটার 10 ডিবি 3 ডিবি 5 ডিবি 7 ডিবি রোহস / আইএসও সার্টিফিকেট

এফটিটিএইচ ফাইবার প্রজেক্ট সিমপ্লেক্স কোর 4108 এম ফিউশন স্প্লিকার মেশিন

এফটিটিএইচ ফাইবার প্রজেক্ট সিমপ্লেক্স কোর 4108 এম ফিউশন স্প্লিকার মেশিন

ড্রয়ারের প্রকার ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স 1U 12 পোর্টস এসসি বেল্ট দিয়ে সম্পূর্ণ লোড

ড্রয়ারের প্রকার ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স 1U 12 পোর্টস এসসি বেল্ট দিয়ে সম্পূর্ণ লোড

3 ইনপুট এবং 3 আউটপুট পোর্ট টেলিকমিউনিকেশন, শিখা retardant জন্য ফাইবার অপটিক splice বন্ধ

3 ইনপুট এবং 3 আউটপুট পোর্ট টেলিকমিউনিকেশন, শিখা retardant জন্য ফাইবার অপটিক splice বন্ধ

850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M

850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M

ব্যবসার ধরণ:প্রস্তুতকর্তা
রপ্তানিকারক
বিক্রেতা
বছর প্রতিষ্ঠিত:2007
বার্ষিক বিক্রয়:1500000-2000000
প্রধান বাজার:উত্তর আমেরিকার
দক্ষিণ আমেরিকার
পশ্চিম ইউরোপের
পূর্ব ইউরোপের
পূর্ব এশিয়ার
দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার
মধ্যপ্রাচ্য
আফ্রিকার
ওশেনিয়া
বিশ্বব্যাপী
কিছু আমাদের গ্রাহকদের দেখুন

We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

Danny
বাড়ি
সব পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
ভাষা পরিবর্তন করুন